Ansprechpartner

März 28, 2013

Vorstand und Funktionsträger beim TuS Herchen 1922 e.V.

Name, Vorname Funktion Telefon E-Mailadresse
Stolzenberg, Günter Vorsitzender 8473983 Vorsitzender@tusherchen.de
Weinberger, Melanie stellv. Vorsitzende 80689 2.vorsitzender@tusherchen.de
Frömel, Hansi Geschäftsführer 6452 geschaeftsfuehrer@tusherchen.de
Birkenbeul, Bernd Kassenführer 911860 kassierer@tusherchen.de
 nicht besetzt 2. Geschäftsführer 2.geschaeftsfuehrer@tusherchen.de
Joest, Markus Medienbeauftragter 5927 medienbeauftragter@tusherchen.de
Weinberger, Melanie Pressewart  80689 pressewart@tusherchen.de
Abteilungsleiter / -leiterin
Ludwigs, Alfred Fußball Senioren 81291 entfällt
Heiderich, Dieter Fußball -Kassierer 4369 fussball@tusherchen.de
Janssen, Marco Fußball Jugend 0178/3408114 Janssen.Marco@gmx.de
Müller, Helmut Fußball Jug. Kassierer 5251 Mueller-Windeck@t-online.de
Scheffels, Wilfried Tennis 7080 tennis@tusherchen.de
Mühlbach, Dirk Tennis – Kassierer 3001 Dirk.Muehlbach@freenet.de
Nierstenhöfer, Udo Volleyball 4838 volleyball@tusherchen.de
Krause, Reingard Mo-Gymnastik 4263 gymnastik@tusherchen.de
Röhrig, Claudia Do-Gymnastik 911024 gymnastik@tusherchen.de
Aberfeld, Helga Do-Gymnastik 80725 berndaberfeld@freenet.de
Lorenz, Nina Fr-Gymnastik 2467 ninalorenz.z@freenet.de
Grigo, Hiltrud Fr-Gymnastik 5094 gymnastik@tusherchen.de
Holtmann, Kurt Seniorensport 4177 seniorensport@tusherchen.de
Richter, Sigrid Schwimmen 81548 schwimmen@tusherchen.de
Vereinslokal
Siegtaler Hof, Frau Kölschbach 3162